Политех приглашает на День открытых дверей детского образования

7 сентября, в субботу, c 12.00 до 16.00 в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого пройдет День открытых дверей детского образования Политеха!

В программе Дни открытых дверей:

• Дома ученых в Лесном, начало в 12:00 по адресу ул. Политехническая, 29Н. В программе ярмарка кружков, курсов и творческих студий.
  • Академия информатики для школьников Политеха, начало в 12:00 по адресу ул. Политехническая, 29, Главный учебный корпус СПбПУ. В программе презентация курсов Академии информатики для школьников и Политех-Квест.
  • Инженерная Лига Политеха и Технологические кружки, начало в 14:00 по адресу ул. Политехническая, 29, Главный учебный корпус СПбПУ, Белый зал. В программе презентация направлений.
  • Музей истории Политеха, начало в 14:00 по адресу ул. Политехническая, 29 к. 2Д, второй профессорский корпус и Гидробашня СПбПУ. В программе презентация детских образовательных программ музея и мастер-класс по вышивке.
  • Подготовительные курсы Политеха, начало в 12:00 по адресу ул. Политехническая, 29, Главный учебный корпус СПбПУ. В программе: презентация СПбПУ (12:00) и курсов подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и ВИ (13:00); экскурсии по кампусу (с 14:00 до 16:00 каждые 30 минут); Физическое шоу (15:00).

Приглашаем всех желающих принять участие, для этого необходимо зарегистрироваться.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ