Твой путь в науку вместе с «Сириус. Лето» и Политехом!

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого принимает участие в программе «Сириус.Лето», направленную на то, чтобы школьники в течение лета смогли найти задачу для проектной работы в следующем учебном году, связанную с актуальными, современными проблемами науки, технологии, бизнеса, а также наставника из числа студентов вуза, который поможет разобраться в задаче и будет сопровождать школьника в течение всего проекта.

ЦЕЛЬ ПРОГРАММЫ

Создание механизма вовлечения талантливой молодежи в работу над актуальными задачами российской науки и бизнеса.

УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ:

Обучающиеся, являющиеся гражданами РФ, осваивающие образовательные программы основного общего и среднего общего образования 7-11 классов на 2021/22 учебный год. Мы предлагаем тебе поучаствовать в данной программе, выбрав один из проектов Политехнического университета!

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?
1.    Ознакомиться с проектами Политеха

2.    Выбрать наиболее интересный для себя
3.    Заполнить форму и зарегистрироваться на сайте до 31 августа 2021 года