7. Объединённая межвузовская математическая олимпиада школьников

Объединенная межвузовская математическая олимпиада.

Списки прошедших на вторую проверку после апелляции

Список не прошедших на вторую проверку после апелляции

Уважаемые участники олимпиады!
Просим вас отслеживать результаты второй проверки в личных кабинетах на сайте олимпиады ОММО 2024 https://reg.olimpiada.ru/login/

С 2011 года в Санкт-Петербурге проходит объединенная межвузовская математическая олимпиада школьников. С 2009 года олимпиада входит в перечень олимпиад РСОШ, призеры и победители которой могут поступать в университеты России без вступительных испытаний.  В 2024 году Вы можете написать заключительный тур в СПбПУ. Участие в олимпиаде добровольное и бесплатное.

К участию в олимпиаде приглашаются школьники 11 классов, обучающиеся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Олимпиада проводится по предмету — математика.

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный и заключительный тур. Отборочный тур проводится дистанционно на сайте олимпиады с декабря  по январь. Заключительный тур пройдет очно в феврале на территории СПбПУ в Главном учебном корпусе.

Для участия в олимпиаде необходимо создать учётную запись в Единой Системе Регистрации на олимпиады школьников, заполнить анкету участника, далее в списке олимпиад найти необходимую и подать заявку на участие.

По вопросам участия в олимпиаде обращаться по номеру 88007071899 доб. 1277