9. Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда"

Олимпиада создана для выявления одаренных школьников, ориентированных на инженерно-технические специальности, способных к техническому творчеству и инновационному мышлению.

К участию в олимпиаде приглашаются школьники 6-11 классов, обучающиеся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

Олимпиада проводится по профилям: история, обществознание, естественные науки*, техника и технологии*, русский язык, право, экономика, психология, международные отношения, перевод и переводоведение.

* - профили входят в перечень РСОШ.

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный и заключительный тур. Отборочный тур проводится очно с 1 по 30 ноября 2023 года или дистанционно с 1 по 30 декабря 2023 года на сайте олимпиады .

Заключительный тур по профилям:

Технологии материалов
Биотехнологии
Авиа и РКТ
Химические технологии
Промышленный дизайн
Техника и технологии строительства
Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта

Пройдет по адресу Политехническая, 29 (Главный учебный корпус)

Профили:

Машиностроение
Техника и технологии наземного транспорта
Прборосторение

Пройдут по адресу Политехничсекая, 29 АФ (Научно-исселдовательский корпус)

Перед выполнением заданий отборочного тура, можно потренироваться на заданиях прошлых лет.

По вопросам участия в олимпиаде обращаться по номеру 88007071899 доб. 1277